Альметьевск, ул. Сергея Тюленина д. 25

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Сергея Тюленина д. 25 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Сергея Тюленина:
5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25 27 27А

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Сергея Тюленина д. 25

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (25 октября 2025, 02:42)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (14 сентября 2025, 13:21)
Приподнесли мне приятный сбрприз Триколор скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (17 января 2025, 05:11)
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Ростелеком, ура.
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (8 января 2025, 14:44)
Провела пакет Триколор позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (9 ноября 2024, 10:39)
Капец, установил по скидке интернет от Триколор и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
  • Цаплин Петр Егорович
  • (20 сентября 2024, 10:43)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МТС Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.