Альметьевск, ул. Прибрежная (мкр Урсала) д. 9

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Прибрежная (мкр Урсала) д. 9 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Прибрежная (мкр Урсала):
3 5 6 7 8 9 10 14 15 20

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул. Прибрежная (мкр Урсала) д. 9

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (12 сентября 2025, 08:13)
Мне по телефону предложили подключить Триколор Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (21 июля 2025, 22:44)
Сосед рекомендовал мне Триколор, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (12 мая 2025, 20:00)
Капец, подключал по акции тариф от Ростелеком и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (25 апреля 2025, 18:57)
Сотрудники Триколор молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Триколор удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (13 апреля 2025, 03:26)
Долго думала прежде чем подключить, Триколор, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Триколор отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Триколор полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (5 октября 2024, 21:36)
МегаФон приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (3 сентября 2024, 09:01)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (5 июля 2024, 22:32)
Хвалю работников на горячей линии МегаФон. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.