Альметьевск, ул. Мазита Гафури д. 33

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Мазита Гафури д. 33 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Мазита Гафури:
2 8 9 10 13 17 19 22 22A 24 25 26 27 29 33 33Б 35

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Мазита Гафури д. 33

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (27 апреля 2026, 10:02)
Мне бы хотелось отметить специалистов Триколор. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (7 апреля 2026, 09:18)
Долго думала прежде чем подключить, Триколор, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Триколор мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Триколор абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (16 декабря 2025, 17:16)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Раньше у меня был Триколор на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Шведов Николай Капитонович
  • (2 июня 2025, 19:52)
Был Триколор, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Триколор, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (7 августа 2024, 07:07)
Облизываюсь на тарифы Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (24 июня 2024, 17:49)
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.