Альметьевск, ул. Красная д. 3

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Красная д. 3 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Красная:
3 5 7 9 12 14

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. Красная д. 3

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (5 июня 2026, 16:52)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (28 декабря 2025, 13:02)
Сколько помню у меня всегда был МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (24 декабря 2025, 08:40)
Специалисты Триколор молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Триколор общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (31 декабря 2024, 03:32)
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МТС. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (15 ноября 2024, 07:03)
Я не хотела подключать, Триколор, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Триколор мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Триколор теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.