Альметьевск, ул. Г.Зайнашевой (пгт Нижняя Мактама) д. 4

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Г.Зайнашевой (пгт Нижняя Мактама) д. 4 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Г.Зайнашевой (пгт Нижняя Мактама):
4 6 7 8 9 15 15А 19 22 23 29 30 33 35А 36 38 45 47 49 51 55 57 61

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. Г.Зайнашевой (пгт Нижняя Мактама) д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (15 марта 2026, 22:49)
У меня на прошлой квартире был Триколор, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Триколор зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Триколор. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Триколор, ура.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (16 декабря 2025, 13:46)
Таттелеком неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (8 ноября 2025, 07:13)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Триколор как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (28 августа 2024, 03:48)
Мечтиаю обратно подключить Таттелеком. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Таттелеком И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (16 июля 2024, 09:18)
Ну по Ростелеком связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.