Альметьевск, ул. Горная д. 13

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Горная д. 13 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Горная:
11 13

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул. Горная д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (12 апреля 2026, 01:44)
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (8 апреля 2026, 03:54)
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (5 сентября 2025, 15:50)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Ростелеком, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (1 августа 2025, 16:41)
Долго думала прежде чем подключить, МТС, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МТС полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (6 июля 2025, 04:02)
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Триколор. Вообще все работает как часы.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (17 февраля 2025, 02:15)
Сотрудники Таттелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Таттелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (9 августа 2024, 12:15)
Я неделю назад заказал Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (5 июля 2024, 11:08)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.