Альметьевск, ул. В.Чкалова (пгт Нижняя Мактама) д. 6

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. В.Чкалова (пгт Нижняя Мактама) д. 6 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. В.Чкалова (пгт Нижняя Мактама):
4 6 9 10 11 13 14 15А 15 16 20 25А 26 27 33А

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул. В.Чкалова (пгт Нижняя Мактама) д. 6

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цаплин Петр Егорович
  • (19 февраля 2026, 01:13)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Таттелеком когда наступила последняя точка. У меня был Таттелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Таттелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (12 сентября 2025, 06:58)
Не знала стит ли проводить, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но МегаФон отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (11 января 2025, 21:41)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
  • Харитонов Лука Адамович
  • (21 июня 2024, 04:24)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Триколор как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.