Альметьевск, ул. А.Сабировой (пгт Нижняя Мактама) д. 18

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. А.Сабировой (пгт Нижняя Мактама) д. 18 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. А.Сабировой (пгт Нижняя Мактама):
3 5 6 8 11 15 16 17 18 19 23 24 27 28 30 31 33 34 36 38 44

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. А.Сабировой (пгт Нижняя Мактама) д. 18

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (11 апреля 2026, 07:19)
Сколко себя помню пользуюсь Триколор Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (16 ноября 2025, 16:07)
Был МТС, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Перешел на МТС, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (13 марта 2025, 12:37)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Таттелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (12 февраля 2025, 02:35)
Недавно, установил по скидке интернет от Таттелеком и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (3 июня 2024, 12:19)
Сосед рекомендовал мне Триколор, говорят не подводит. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.