Альметьевск, ул. Тухватуллина д. 55

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Тухватуллина д. 55 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Тухватуллина:
2А/1 16А 18 26А 28Б 30 37 55 56 57 58 59 61 65 71 73 82 104 112А 148

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул. Тухватуллина д. 55

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (25 ноября 2025, 20:24)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (17 ноября 2025, 11:21)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МегаФон а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (25 января 2025, 21:21)
Капец, выгодно поставил интернет Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (2 января 2025, 06:37)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был МТС на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (6 ноября 2024, 19:43)
Не знала стит ли проводить, Таттелеком, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Таттелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Таттелеком теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (25 июля 2024, 10:03)
Специалисты Триколор молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Триколор общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (12 июля 2024, 03:01)
Хочу вернуться к своему привычному Триколор. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Триколор А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.