Альметьевск, ул. Сулеймановой д. 7

Найдено 3 провайдера и 15 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Сулеймановой д. 7 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 5 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Сулеймановой:
1 3 5 7 10 12 13 20 22 22А 23

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул. Сулеймановой д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (22 марта 2026, 21:53)
Хочу вернуться к своему привычному Триколор. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Триколор И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (12 ноября 2025, 16:08)
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у МТС не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (7 октября 2025, 02:56)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (13 июня 2025, 09:37)
Был МегаФон, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на МегаФон, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (16 марта 2025, 09:33)
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Триколор.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (21 августа 2024, 22:53)
Ну по Триколор связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (7 августа 2024, 22:44)
Облизываюсь на тарифы МТС тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МТС подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Левкович Борислав Фролович
  • (1 июня 2024, 06:46)
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Ростелеком и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.