Альметьевск, ул. Геофизическая д. 28

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Геофизическая д. 28 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Геофизическая:
1 2 3 4 5 7 8 10 11 12 13 15 18 24 24А 26 28 34

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул. Геофизическая д. 28

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (16 августа 2025, 02:20)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда наступила последняя точка. У меня был Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Ростелеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (6 июля 2025, 21:04)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Таттелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (5 мая 2025, 06:32)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал Триколор на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (23 апреля 2025, 20:05)
Я уже 10 лет с Триколор и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Триколор. Много других провайдеров Триколор и {provider3} еще местных несколько. А про Триколор всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (6 марта 2025, 23:28)
Специалисты Таттелеком молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Таттелеком удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (14 ноября 2024, 18:56)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у МегаФон не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (15 июля 2024, 23:27)
Был Триколор, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Триколор, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.