Альметьевск, ул. Буровиков (мкр Урсала) д. 89

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Буровиков (мкр Урсала) д. 89 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Буровиков (мкр Урсала):
1 2 4 5 6 7 8 10 11 13 18 22 24 25 26 27 31 32 37 38 39 40 41 42 44 48 52 55 56 57 61 65А 67 69 71 73 75 77 81 83 85 87А 87 89 91 93 95

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул. Буровиков (мкр Урсала) д. 89

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (28 марта 2026, 19:29)
Я тут приглядываюсь к Триколор вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Триколор и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Триколор поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Цаплин Петр Егорович
  • (13 марта 2026, 08:05)
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы МегаФон провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (13 марта 2026, 00:39)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Таттелеком, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (2 октября 2025, 04:39)
Таттелеком неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (26 сентября 2025, 00:31)
Мне подключили тв с инетом Триколор пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (19 апреля 2025, 18:05)
Всю жизнь пользовалась только Триколор и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Триколор. Есть только Триколор и {provider3} еще местных несколько. А про Триколор мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
  • Рунов Герман Даниилович
  • (12 марта 2025, 11:20)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Ростелеком когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Ростелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.