Альметьевск, ул. Анаса Шакирзянова д. 13

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Анаса Шакирзянова д. 13 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Анаса Шакирзянова:
1 2 13 14 18 24 25 26 28 34 38 53

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул. Анаса Шакирзянова д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (1 мая 2026, 14:01)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МТС а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (29 января 2025, 13:13)
Полгода назад подключился к Триколор, дети советовали. 3 недели поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (25 ноября 2024, 05:11)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Триколор. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (15 октября 2024, 09:47)
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.