Альметьевск, ул М.Джалиля (с Верхняя Мактама) д. 86

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул М.Джалиля (с Верхняя Мактама) д. 86 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул М.Джалиля (с Верхняя Мактама):
1 5 10 18 19 20 23 24 26 28 29 30 32А 32 36 37 39 40А 41 43 44 46 47 48 51 55 61 62 63 64 70 73 80 81 82 85 86 89 90 91 100 106 108 110 114

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул М.Джалиля (с Верхняя Мактама) д. 86

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (1 мая 2026, 17:36)
Был Таттелеком, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Таттелеком, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (25 апреля 2026, 09:41)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (2 ноября 2025, 07:08)
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Триколор. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (26 мая 2025, 23:39)
У меня на Триколор связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Триколор
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (14 августа 2024, 01:40)
Я не хотела подключать, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Ростелеком теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (28 июня 2024, 08:10)
Мне только телевидение провели от МТС. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (8 июня 2024, 23:26)
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МегаФон и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.