Альметьевск, ул Калинина (с Маметьево) д. 28

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Калинина (с Маметьево) д. 28 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Калинина (с Маметьево):
3 8 9 10 15 16 17 19 20 21 24 25 28 30 36 37 41 42 43 44 45 46 47 51 53 55 56 61 63 65 70 71 72 73 74 78 81 99 105

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул Калинина (с Маметьево) д. 28

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (3 июля 2025, 05:30)
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МТС и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы МТС
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (1 июля 2025, 17:33)
Хвалю работников на горячей линии Триколор. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (27 февраля 2025, 02:01)
Провела Таттелеком 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (8 декабря 2024, 05:11)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Триколор у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Блинова Любава Павеловна
  • (1 сентября 2024, 10:57)
Все смотрю на Ростелеком проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Ростелеком и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (30 августа 2024, 06:00)
Сотрудники Таттелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Таттелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.