Альметьевск, ул Головочная (с Русский Акташ) д. 36

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Головочная (с Русский Акташ) д. 36 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Головочная (с Русский Акташ):
7 8 13А 14 16 18 28 29 30 33 33А 36 38 42 44/2 44

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул Головочная (с Русский Акташ) д. 36

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (5 марта 2026, 17:53)
Я неделю назад заказал МТС, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис МТС мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Шведов Николай Капитонович
  • (12 сентября 2025, 12:53)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Триколор скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Шведов Николай Капитонович
  • (16 февраля 2025, 03:43)
Когда-то раньше у меня был Триколор, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Триколор зайдет.Пока ждал подключил Триколор. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Триколор, наслаждаюсь.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (15 ноября 2024, 12:00)
Облизываюсь на тарифы МТС вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МТС подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (26 сентября 2024, 13:10)
Хвалю работников на горячей линии Триколор. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.