Альметьевск, ул Головочная (с Русский Акташ) д. 29

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Головочная (с Русский Акташ) д. 29 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Головочная (с Русский Акташ):
7 8 13А 14 16 18 28 29 30 33 33А 36 38 42 44/2 44

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул Головочная (с Русский Акташ) д. 29

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (20 апреля 2026, 12:46)
Я уже 10 лет с Триколор не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Триколор. Есть только Триколор и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Триколор слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
  • Могутов Адам Измаилович
  • (14 декабря 2025, 22:29)
Все смотрю на МТС тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МТС поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Подмазко Мир Александрович
  • (8 августа 2025, 14:59)
А че так можно было? Просто взял и перешел на Триколор когда наступила последняя точка. У меня был Триколор скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Триколор все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (30 июля 2025, 22:56)
Я только ТВ подключал от Триколор. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (25 апреля 2025, 21:03)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Триколор.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (24 марта 2025, 11:24)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.