Альметьевск, ул Вишневая (пгт Джалиль) д. 42

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Вишневая (пгт Джалиль) д. 42 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Вишневая (пгт Джалиль):
5 6 9 10 15 16 16Б 16А 20 21 31 34 37 41 42 43

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул Вишневая (пгт Джалиль) д. 42

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (12 ноября 2025, 13:03)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал Триколор на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (4 ноября 2025, 18:10)
Сотрудники МегаФон молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из МегаФон удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (24 января 2025, 00:56)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга МТС
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (29 сентября 2024, 00:21)
Где я раньше жил был МТС, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МТС, радуюсь.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (19 июня 2024, 11:51)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.