Альметьевск, ул М.Джалиля (с Верхняя Мактама) д. 62

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул М.Джалиля (с Верхняя Мактама) д. 62 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул М.Джалиля (с Верхняя Мактама):
1 5 10 18 19 20 23 24 26 28 29 30 32А 32 36 37 39 40А 41 43 44 46 47 48 51 55 61 62 63 64 70 73 80 81 82 85 86 89 90 91 100 106 108 110 114

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул М.Джалиля (с Верхняя Мактама) д. 62

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (28 марта 2026, 14:17)
Капец, выгодно поставил интернет Триколор и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (23 ноября 2025, 19:10)
Я только ТВ подключал от Ростелеком. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (1 сентября 2025, 20:53)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (22 августа 2025, 20:43)
Хочу вернуться к своему привычному Триколор. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Триколор И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Суходолин Захар Богданович
  • (22 августа 2024, 02:24)
У меня на МТС неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные МТС
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.